Ipf2051 - Ipanema Tower Residence Service - Ipanema Rio de Janeiro

Rio de Janeiro
Apartamento Ipf2051 - Ipanema Tower Service - Ipanema *

Ipf2051 - Ipanema Tower Residence Service - Ipanema Rio de Janeiro

Rua Prudente De Morais, 1008, Rio de Janeiro, Brasil Mostrar mapa
Oferecendo piscina, apartamento Ipf2051 - Ipanema Tower Residence Service - Ipanema está localizado a 2.6 km de Hipódromo da Gávea. As estações de metro perto de Ipf2051 - Ipanema Tower Residence Service - Ipanema incluem estação de metro de Nossa Senhora da Paz a cerca de 10 minutos a pé.
O apartamento está situado a 2 km de Praça Atahualpa. O apartamento está localizado no distrito de Ipanema. O restaurante mais próximo é o Botequim da Lagoa, que fica a apenas 500 metros do apartamento e que serve comida brasileira.
Este apartamento de 2 quartos inclui varanda, TV de tela plana com canais via satélite e controle de temperatura nos seus quartos. A propriedade dispõe de cozinha totalmente equipada e 2 casas de banho.
O aeroporto mais próximo é em Rio de Janeiro Santos Dumont, situado 15 km de apartamento.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi gratuito
  • Piscina
  • Praia privada
  • Ar Condicionado
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Rio de Janeiro
Aeroportos
  • Aeroporto em Rio de Janeiro Santos Dumont - 14 km
Estações de comboios
  • Estação Central D. Pedro II - 10 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento

Desporto e Lazer

  • Piscina exterior
  • Praia
  • Jardim
  • Sauna
  • Fim raso

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • TV LCD
Instalações mais populares
  • Wi-Fi gratuito
  • Piscina
  • Praia privada
  • Ar Condicionado

Política

Check-in: de 14:00 até 23:30
Check-out: de 06:00 até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 2 Jul
Sex 3 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Rio de Janeiro